Hyundai стремительно начинает отгрузку нового кроссовера Hyundai Creta

07/07/2016 - 19:20
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 07.07.2016 сообщают сенсационное известие, Hyundai стремительно начинает отгрузку нового кроссовера Hyundai Creta.

В любом дилерском центре Хендай на территории РФ вас проинформируют, что грядущий внедорожник Hyundai Creta можно будет предварительно заказать уже в конце этого месяца, тогда же будет объявлен и рублевый ценник долгожданного кроссовера. Хотелось бы отметить, что презентация внедорожника уже состоялась в Москве 4 июля.

Эксперты отмечают, что ажиотаж относительно появления новинки какой-то не здоровый, что вполне может свидетельствовать о начале успеха. Сейчас на официальной странице южнокорейского производителя уже можно найти модель в списке предлагаемых новинок. Корейцы разработали спецверсии комплектаций специально для российских потребителей и дали возможность автолюбителям самим выбирать и варьировать составляющие, отвечающие за качество езды.

Читайте также:АВТОВАЗ ВЫПУСТИЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ МАКЕТ ВНЕДОРОЖНИКА LADA 4X4 НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

 

На выбор предлагаются  бензиновые моторы с объемами 1.6 и 2.0 литра, мощность которых составляет 123 и 149.6 л.с. Топовая версия включает полноприводную систему, 6 подушек безопасности, подогрев не только передних, но и задних сидений, лобового стекла и форсунок. Отгрузка первой партии долгожданного компактного кроссовера начнется с 1 августа.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА