Hyundai рассекретил специальные комплектации нового кроссовера Hyundai Creta для России

04/07/2016 - 12:14
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня делятся настоящей сенсацией. Южнокорейский автопроизводитель рассекретил комплектации своего грядущего кроссовера Hyundai Creta для России.

Прием заказов на новый внедорожник уже идет полным ходом и нужно сказать, что от желающих просто нет отбоя. Специально для россиян корейцы разработали самые подходящие и специальные комплектации нового поколения. Компактный автомобиль Hyundai Creta  созданный на базе Соляриса, сборка которого планируется на питерском автомобильном заводе, будоражит сердца автомобилистов. Автомобиль на 20 см меньше чем Туссан, самыми главными конкурентами,  конечно же, будут Рено Дастер, Рено Каптюр и все компактные новинки.

Самым главным оружием «корейского мачо» станут его богатые и разнообразные комплектации. Например топовая версия оснащаться будет 6 подушками безопасности, подогревом  передних и задних сидений, подогревом лобового стекла и форсунок. Уже в базе предлагается система стабилизации и 2 подушки безопасности с моторами 1,2 - 123 л.с. и 2,0 - 149 л.с., коробка только шестиступенчатая на выбор с механикой либо автоматом. Привод, как передний, так и полный в любом сочетании на любой вкус.

Уже с 1 августа питерский завод будет выпускать по 4-5 тысяч автомобилей в месяц, только до конца года планируется выпустить 20 тысяч экземпляров. Корейцы как всегда обещают «за ценой не постоять», но хороший ценник пока держится в секрете. Дизайн автомобиля получился по истине, мужской и поэтому корейцы считают, что 60% потребителей будут именно мужчины.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА