Кроссовер Suzuki SX4 нового поколения впервые показался на публике

06/07/2016 - 10:34
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что кроссовер  Suzuki SX4 нового поколения впервые показался на публике. Грядущий, среднеразмерный кроссовер Suzuki SX4 показал свое истинное лицо.

Скетч рестайлинговой модели уже бороздит просторы интернета, не скрываясь от общественности, за плотной мантией. Охотники за автоновинками застали внедорожник в Венгрии, где собственно и налажено его производство. Исходя из полученных снимков, можно сделать вывод, что японцы слегка отклонились от своих принципов и создали совершенно новую модель в непривычном амплуа. Об этом свидетельствует и измененная радиаторная решетка, передний бампер и задние фонари. Ну а говорить о новых системах внутри салона и вовсе не приходится. Японцы «нафаршировали» кросс-хетч, что называется по полной программе. Тут будет все от новой мультимедийки с сенсором,  до необходимой системы помощи водителю.

Читайте также: HYUNDAI РАССЕКРЕТИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ НОВОГО КРОССОВЕРА HYUNDAI CRETA ДЛЯ РОССИИ

Моторы не такие мощные, но вполне приемлемы для городского кроссовера. Первый, объемом в литр при мощности 112 л.с и второй с литражом 1,4 при мощности в 140 л.с. Грандиозное появление японской новинки состоится уже совсем скоро, в рамках парижской автовыставки, в конце сентября. На территорию РФ обновленная версия внедорожника Suzuki SX4 доберется не раньше осени. Предварительный ценник Suzuki SX4 можно узнать у местных дилеров.

Автор: Алёна ЕСИКОВА