АвтоВАЗ в мае реализовал рекордное количество кроссоверов LADA XRAY

13/06/2016 - 11:56
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что АвтоВАЗ в мае реализовал рекордное количество кроссоверов LADA XRAY. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ анонсировал свои сногсшибательные майские продажи, которые подняли легендарный хетч-кросс LADA XRAY на 16-ю ступень пьедестала.

АВТОВАЗ сообщает, что в мае отечественному концерну удалось снабдить российских потребителей 1 608 кроссоверами LADA XRAY. Благодаря таким рекордным показателям новинка LADA XRAY заняла 16-ю ступень пьедестала в списке самых продаваемых внедорожников. На сегодняшний день, с момента появления отечественного кроссовера LADA XRAY в продаже, по свету колесят почти 6 500 автомобилей. Помимо хетч-кросса LADA XRAY в списке самых востребованных автомобилей за 2016 год оказались и другие отечественные модели от «автомобильного гиганта»: Лада Гранта, Веста, Ларгус, Калина и полноприводный покоритель бездорожья Лада 4х4.

Читайте также: НОВАЯ СЕНСАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВНЕДОРОЖНИКЕ УАЗ-3170 ПОЯВИЛАСЬ В СЕТИ

Эксперты отмечают, что с момента кризиса наши автомобили приобретают все большую популярность и завоевывают доверие у автолюбителей не только нашей страны. Тому подтверждением многочисленные автомобильные исследования и показатели рейтингов популярности и востребованности.

Автор: Алёна ЕСИКОВА