Хэтчбек Hyundai Elantra нового поколения «испытывают на прочность» тестируя на городских дорогах

06/06/2016 - 21:06
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о дорожных тестах хетчбека Hyundai Elantra нового поколения. Обновленный Hyundai Elantra испытывают «на прочность» на городских дорогах.

«Охотники за автоновинками» порадовали поклонников хетчбека Hyundai Elantra новым скетчем данного автомобиля, который демонстрирует современный облик и продиктованные временем усовершенствования электронных систем помощи, комфорта и безопасности. Корейцы уже во всю тестируют новинку на «прочность» на городских дорогах Китая, чтобы не затягивать с ее продажей на экспорт. К нам новенькая Эелантра «докатится» к концу 2016 года.

Новый хетчбек Hyundai Elantra в новом дизайне Fluidic Sculpture просто не узнать. Рестайлинговая модель обзавелась новыми 17-дюймовыми дисками колес из легкого и прочного сплава, а также крупной 6-угольной решеткой радиатора. Начинка новинки просто подкупает новейшими инновационными технологиями, а в частности навигационной системой, вентилируемыми сидениями водителя и пассажира дополненные новыми функциями системы BlueLink. В движение автомобиль приводит в действие 173-сильный силовой агрегат объемом 2,0 литра, который можно установить, как с автоматической (потребуется небольшая доплата), так и с механической трансмиссией — обе с шестью передачами. Расход топлива 4,3-метрового автомобиля — 8,7 л/100 км.. Начальная стоимость самой простой версии от 18 тысяч 800 долларов.

Читайте также: ЛЕГЕНДАРНЫЙ КРОССОВЕР RENAULT DUSTER ГОТОВИТСЯ К СЕНСАЦИОННОМУ ОБНОВЛЕНИЮ

О достоинствах корейских автомобилей говорить уже не приходится. Вся сущность новинки Hyundai Elantra, выражается в надежности, безопасности и приемлемой цене. Hyundai Elantra, по своим техническим решениям и новому дизайну стал еще более привлекательным. Секрет успеха модели в том, что современные стандарты эффективного управления и устойчивости в ней соблюдены полностью.

Автор: Алёна ЕСИКОВА