АвтоВАЗ продолжает работать над новым внедорожником Lada 4x4 нового поколения

27/05/2016 - 11:44
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ продолжает создавать легендарный полноприводный внедорожник повышенной проходимости Лада 4х4 нового поколения.

Эксперты в области автомобильного рынка говорят о том, что современный кроссовер на данный момент находится в стадии разработки и точной информации о новинке не может сказать никто, но судя по предварительному скетчу городского кросс-хетча специалисты отмечают резкий прорыв отечественного автотранспорта, который АвтоВАЗ намерен совершить. Появление грядущей новинки Лада 4х4 ожидается уже в этом году, с конвйера будут сходить и трехдверные и пятидверные модели.

Читайте также: LADA GRANTA ВНОВЬ СТАЛА ЛИДЕРОМ АПРЕЛЬСКИХ ПРОДАЖ – ЭКСПЕРТЫтайте также: 

Нужно сказать, что для полной картины того как ее видит покупатель АвтоВАЗ создал специальный раздел на официальном сайте, где автолюбители могут высказаться о минусах прошлой версии Лада 4х4 и написать о своих пожеланиях относительно будущего вседорожника. Заручившись предпочтениями автолюбителей автоконцерн надеется создать модель соответствующую большинства требованиям и пожеланиям. Новая Нива-Лада 4х4 поменяется как внешне так и внутри. Напоминаем, что у старой Лада 4×4 был бензиновый двигатель объемом 1.7 литра при мощности 83 л. с., который идет в паре только с механической коробкой передач. Цена модели начинается от 405 000 до 426 000 рублей за трехдверную модификацию.

Автор: Алёна ЕСИКОВА