Скетч нового бюджетного внедорожника Chery Tiggo 3 появился в сети

17/05/2016 - 23:25
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о грядущей новинке, бюджетном китайском внедорожнике Chery Tiggo 3, скетч которого появился в соцсетях. От скорого появления новенькой бюджетной китайской новинки захватывает дух, ведь обновленный компактный кроссовер ожидают по «аппетитной» цене.

Модернизация популярного компактного паркетника Chery Tiggo 3, на этот раз прошла без глобальных переделок, производитель больше сделал упор на внутренние составляющие автомобиля, оставив внешность почти не тронутой. Ну что ж и без того, Chery Tiggo 3 появится в «шкуре Рав-4», уж очень он на него похож. Отделка салона по сравнению с предыдущей моделью, значительно богаче и ярче. В отделку кузова добавлено немного хрома, что уже само по себе придает автомобилю чуть-чуть роскоши и лоска.

Читайте также: ВНЕДОРОЖНИК LADA XRAY УСТАНОВИЛ СКОРОСТНОЙ РЕКОРД, УДИВИВ СЕНСАЦИОННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

Многочисленная критика наконец-то достучалась до китайцев, которые сэкономили на одних элементах, приведя в порядок другие, не менее важные детали. По мнению экспертов кроссовер обзавелся второй жизнью. На авторынке России недорогой внедорожник с повышенной проходимостью, продается «на ура», благодаря не только цене, но и своим ходовым качествам: 1,6 литровый двигатель с максимальной мощностью 126 л.с. и пиком крутящего момента 160 Нм. На выбор предлагаются 5-ступенчатая механика и вариатор. Цена новинки стартует от 750 000 рублей. Появление в российских дилерских центрах планируется этой осенью.

Автор: Алёна ЕСИКОВА