Казахстанский Азия-Авто начал выпуск четырех новинок LADA, среди которых внедорожник 4х4

17/05/2016 - 10:36
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о старте производства четырех новинок LADA от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ, которые будут производиться в Казахстане на «Азия-Авто» — первом, крупнейшем автосборочном заводе на территории Республики Казахстан, появление которых ожидается этим летом.

Всего с казахстанского конвейера сойдут четыре российские новинки: Калина, Гранта, Приора и легендарный внедорожник с повышенной проходимостью 4х4. В данный момент на заводе идут работы по подготовке всего оборудования к производству автомобилей. Уже этим летом ожидается появление предсерийных образцов.

Читайте также: АВТОВАЗ ПРЕВРАЩАЕТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ LADA 4X4 В СОВРЕМЕННЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

Какими будут грядущие новинки? Многих интересует ответ на этот вопрос. Специалисты в области автомобильного рынка сообщают, что уже в июне месяце автопроизводитель представит общественности «новорожденных» Лада, скетч которых можно будет зрительно оценить и сделать некоторые выводы. Скептики считают, что особых надежд и иллюзий по поводу долгожданного обновления этих моделей питать не стоит, так как первые экземпляры могут оказаться весьма обманчивыми и многообещающими, как было в случае с хетчем Иксреем. Поэтому настраиваться нужно на позитив, но без особого трепета на сенсационное и невозможное.

Автор: Алёна ЕСИКОВА