Новый год синей лошади

13/11/2013 - 14:25
Читать u-f.ru на

Весь мир ждет ночь с 31 декабря на 1 января, чтобы проводить старый год и встретить новый 2014 год. Согласно китайскому календарю животным-талисманом предстоящего года станет синяя деревянная лошадь, и целый год мы проведем под её покровительством.

Лошадь – животное оптимистичное и динамичное, любит простор и веселье, комфортно чувствует себя на широких просторах. В этом году, говорят астрологи, необходимо постараться исполнить как можно большее количество своих планов, и в целом наступающий год станет переломным, особенно для творческих личностей. Если в год Змеи вам пришлось подолгу ждать момента для претворения своих идей в жизнь, то наступающий новый 2014 год увлечет вас в круговорот подходящих моментов, хороших перспектив и удачных мыслей. Поэтому постарайтесь не сидеть сложа руки и не ждать «с моря погоды» - смело берите управление в свои руки!

Как встречать новый 2014 год

В новый 2014 год отдых в одиночестве станет отнюдь не самым лучшим выбором для встречи наступающего нового периода – широкая душа лошади просто не сможет смириться с этим. Поэтому лучше встречать новый 2014 год в компании друзей или семьи, а перед новогодней ночью постарайтесь посетить веселые праздничные мероприятия – концерты, массовые гуляния, театр или даже детский праздник – все это придется по вкусу свободолюбивой и веселой лошади.

Если же вы решили встретить новый 2014 год в другом городе, или, даже, стране, то это будет совершенно идеальная встреча наступающего времени. Причем не важно, где это будет происходить – в заснеженных Альпах, на золотом песочке средиземного моря, на Аляске или в кругосветном турне – главное, чтобы вы могли получить как можно больше положительных эмоций и новых впечатлений.

Если же вы приняли решение встречать Новый год дома, то позаботьтесь об украшении своего дома. На самом видном месте – не считая, конечно, наряженной елки с игрушками – расположите символ наступающего года, а цветовую гамму предпочтите ту, которая ему близка – сине-зеленую. При этом можно устроить, например, тематическую вечеринку – в стиле ретро, или встречу нового года на Гавайях. Главное, чтобы праздник прошел весело и задорно.

И, конечно, не забудьте поздравить всех своих родных и близких с наступающим новым 2014 годом.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ