Три знака Зодиака, под которыми рождаются самые несчастные люди, назвали астрологи

14/11/2018 - 07:35
Читать u-f.ru на

Астрологи утверждают, что далеко не все представители зодиакального круга являются одинаково счастливыми, удачливыми и успешными. По мнению экспертов, существует несколько знаков Зодиака, которые менее счастливы, чем все остальные.

Таковыми являются следующие три знака Зодиака.

Девы с раннего детства являются излишне ответственными. В течение всей жизни они не могут расслабиться ни на минуту, постоянно волнуются и находят для этого причины. Девам всегда не хватает времени, поскольку они берутся сразу за несколько дел подряд. Из-за постоянного перегруза представители этого знака находятся на пределе и быть счастливыми не могут. Астрологи считают, что Девам необходимо в жизни сильное плечо, тогда у них будет шанс на счастье и любовь.

Рыбы, как отмечают астрологи, являются махровыми интровертами, которые пребывают в своих фантазиях и грезах. Им не хватает уверенности в себе, зачастую у Рыб заниженная самооценка. Представители знака не получают удовольствия от жизни. Они мечтают о второй половинке, но найти такого человека им непросто, поскольку вместо поисков, Рыбы сильно погружены в свой внутренний мир. Проблема и в том, что люди этого знака стремятся найти идеального партнера, с которым жизнь стала бы сказкой. Но, как известно, ничего идеального в этом мире не бывает.

Главной причиной проблем Раков является их повышенная чувствительность. Они склонны преувеличивать каждую мелочь, в небольшом происшествии видят трагедию, а в каждой мухе – слона. Зачастую люди этого знака страдают от комплексов и негативных мыслей. Раки, как и Рыбы, не выносят одиночества. Однако создать семью и найти вторую половинку – для них задача непростая. В браке из-за своей непокладистости Раки задвигают партнера на задний план. В итоге из-за своего сложного характера они наживают себе массу проблем и довольно нечасто бывают по-настоящему счастливыми.

Источник: 
автор:
Елена БЫСТРОВА