Знаки Зодиака, которые накроют неприятности, неудачи и проблемы в ближайшие дни, раскрыли астрологи

27/08/2018 - 08:09
Читать u-f.ru на

Астрологи опубликовали прогноз по знакам Зодиака на ближайшие дни, с 26 августа до 2 сентября.

Как следует из озвученных данных, серьезные трудности, проблемы и неудачи ожидают три знака Зодиака: Тельцов, Козерогов и Водолеев.

На текущей неделе неприятности в разных сферах с головой накроют Тельцов. Чтобы этого избежать, астрологи рекомендуют представителям знака заняться поднятием своей самооценки. Вероятны проблемы на любовном фронте. Разобраться в себе помогут психологические тренинги и чтение специализированной литературы.

Астрологи предупреждают Козерогов о наступлении конфликтного периода, когда каждый буквально будет стараться задеть, раскритиковать, обидеть. Поэтому вероятны проблемы в общении с окружающими. На текущей неделе астрологи рекомендуют отказаться от шопинга. Неделя подходит для занятий спортом и похудения.

Читайте также: Самые сильные знаки зодиака с невероятными талантами, которые скрыты, назвали астрологи

Неудачи и трудности на текущей неделе настигнут Водолеев в сфере финансов. В первую очередь астрологи рекомендуют расплатиться с долгами, штрафами, заплатить за коммунальные услуги. Если четко контролировать расходы и доходы, то все-таки удастся достичь стабильности в кошельке.

Источник: 

smitanka.ru, фото: fb.ru

автор:
Елена БЫСТРОВА