Знаки Зодиака, у которых семь жизней: уникальная выживаемость, дарованная высшими силами

10/09/2018 - 05:22
Читать u-f.ru на

Некоторым людям удается выжить в самых невероятных условиях. Астрологи считают, что этому есть объяснение. По их словам, существуют представители Зодиакального круга, обладающие уникальной способностью возрождаться подобно легендарной птице Феникс. Специалисты в области астрологии назвали три самых жизнеспособных знака Зодиака.

Лев относится к знакам Зодиака с высокой выживаемостью. Недаром говорят, что у кошек 9 жизней. Львы отличаются редким умением выживать в страшных авариях и избегать серьезных травм. Сила духа и врожденный оптимизм помогают этим людям в кратчайшие сроки восстанавливать свое здоровье и двигаться дальше.

Скорпионы находятся под покровительством загадочной планеты Плутон, которая в астрологии символизирует смерть и возрождение. Планета наделяет своих подопечных способностью к удивительным трансформациям. Они могут заново начинать свою жизнь, добиваясь при этом новых высот. Скорпионы уверенно управляют своей судьбой, а не плывут по течению.  

Водолеи обладают способностью оставлять прошлое позади. Они способны пережить тяжелые потери и легко оправиться от травм. Влияние планеты Уран позволяет им начать все с чистого листа. Водолеи обладают нестереотипным мышлением, внутренней целостностью и высокой энергетикой, позволяющей им адаптироваться в любых условиях. Эти качества делает Водолеев очень живучими.

Читайте также: Знаки Зодиака, которых тянет к изучению магических искусств, назвали астрологи

Источник: 
автор:
Алиса СЕЛЕЗНЕВА