Снежного человека запечатлела видеокамера квадрокоптера в лесах штата Орегон

13/04/2017 - 05:53
Читать u-f.ru на

Житель США из штата Орегон, увлекающийся съемками дикой природы, утверждает, что в объектив его видеокамеры попал снежный человек.

В январе 2017 года мужчина приобрел квадрокоптер со спутниковой навигацией. Просмотрев видеозаписи, полученные с помощью дрона, американец был ошеломлен: на кадрах отчетливо видна фигура снежного человека. Человекоподобное существо уверенно движется в глубоком снегу вдоль правого берега реки. Съемка производилась с высоты более 700 метров, кадры с неизвестным существом длились всего несколько мгновений, однако запись наделала немало шума среди криптозоологов и исследователей паранормального.

После подробного изучения видео, специалисты пришли к выводу, что видеокамера квадрокоптера действительно запечатлела настоящего снежного человека. Скептики пытаются оспорить это мнение, они говорят о том, что существо на видео могло быть обычным путешественником или охотником, случайно оказавшимся на месте съемки. Противоречит такому предположению отсутствие у фигуры на видеозаписи рюкзака или ружья, а также странный характер передвижения, который не похож на походку человека.

Читайте также: Существование снежного человека подтверждает страшная находка канадских ученых

Источник: 

politros, фото: identify

автор:
Алиса СЕЛЕЗНЕВА