Инопланетный корабль беззвучно парил над заповедником Сундарбан в Бангладеш

07/02/2017 - 05:36
Читать u-f.ru на

Оператор-любитель во время прогулки по заповеднику Сундарбан, расположенному в Бангладеш, стал свидетелем полета огромного НЛО. Очевидец снимал в заповеднике редких птиц, заметив в парящий в небе объект, он сразу же перевел объектив камеры и сумел его запечатлеть.

По свидетельству очевидцев, за последние полгода НЛО второй раз посещает заповедник. В первый раз его полет длился совсем короткое время, так что никто из очевидцев не успел сделать фото или видео загадочного аппарата. На этот раз объект летал в небе довольно продолжительный период и его заметили многие посетители заповедника. Благодаря одному из туристов, появилось даже видео.

По мнению очевидцев, НЛО не походил ни на один земной летательный аппарат. Он двигался абсолютно бесшумно, медленно и совершал какие-то вибрации, а затем исчез в мгновения ока. Размеры аппарата не соответствовали беспилотнику, к тому же его движения явно говорили о том, что это был  пилотируемый аппарат. Вот только неизвестно, кто управлял этим загадочным объектом.
 

Читайте также: ИНОПЛАНЕТЯНЕ НА ЗЕМЛЕ: КАМЕРА ФОТОГРАФА ЗАФИКСИРОВАЛА КАРЛИКОВОГО ГУМАНОИДА В ЧИЛИ

Источник: 
автор:
Алиса СЕЛЕЗНЕВА