«Они окружат Киев и призовут к ответу», - признание из столицы Украины

28/04/2017 - 06:09
Читать u-f.ru на

Киев всегда был русским городом, а украинские власти еще поплатятся за содеянное. Так заявила жительница Киева и блогер Виктория Киевская в своей авторской статье на «NewsLand».

По словам Киевской, изначально многие киевляне приняли сторону Донбасса, потому что в сложную минуту, именно тогда, когда жизни угрожает огромная опасность, просыпается русский ген. Хотя сегодняшние власти и сделали все, от них зависящее, чтобы это искоренить.

Запуганные люди быстро поняли, что лучше назваться украинцем, чтобы продолжать жить, пока ты здоров и в тепле, чем пойти против чиновников, которые организуют «чистки» в страхе перед очередным госпереворотом. По мнению Виктории, дети, которые родятся уже в современной Украине, станут в итоге личностями без самоидентификации. Мы ведь не украинцы, мы русские люди, подчеркивает в своей статье киевлянка.

Сегодня наблюдается тотальное обесчеловечивание умов, считает автор. Оно проявляет себя во многих вещах. Виктория, к примеру, негодует от тех слов некоторых людей, которые утверждают, что Донбасс и его жители не нужны Украине. Лишние рты, пенсии, копеечные зарплаты становятся основанием так говорить, уверена она. На подобные заявления у Виктории возникает желание «врезать». Ведь все думали, что это лишь игра, а на деле вышло все гораздо печальнее.

Свои слова, озвученные ранее, «я рада гостям из Донбасса», напомнила она и в этот раз. Девушка отметила, что прекрасно понимает последствия подобных заявлений.  

«Именно Киев должны были окружить войска, чтобы призвать виновных к ответу за все угрозы, шабаш, поезда, июльский удар авиации в Луганске, за женщин, за «никогда не будем мы братьями», за выполнение приказов Запада», - написала Виктория.

Подобное отношение жительницы Киева говорит о том, что пропаганда, осуществляемая Украиной с целью обвинить в собственных проблемах Россию, не действует. Украинцы понимают: нынешние политики, пришедшие незаконным путем к власти, используют этот конфликт, в котором умирают мирные жители, лишь в свою пользу, чтобы находиться в рядах «политической элиты» как можно дольше.

Источник: 
автор:
Людмила БУГАКОВА