Кадыров разрешил спецназу "Ахмат" ставить "колоритные фонари" пленным украинцам

20/09/2022 - 12:06
Читать u-f.ru на

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился новостями с Украины и ответил на просьбу командира чеченского спецназа "Ахмат" Апты Алаудинова, разрешить брать украинских военнопленных с "фингалами".

Кадыров сообщил, что на Украине встретились депутат Госдумы РФ Адам Делимханов и глава спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов, которые обсудили новую тактику ведения боя. Результат этого обсуждения проявился буквально сразу же.

В результате применения новой тактики бойцы "Ахмата" только за один день уничтожили до двухсот военных ВСУ, а также несколько единиц техники противника.

В своем видеообращении Алаудинов попросил главу Чечни брать противника с "фингалами", мотивировав это тем, что иногда без силовых методов воздействия на украинских военных не обойтись.

"А что до фингалов, Апты Аронович, то тут все методы приветствуются, если они позволяют вразумить человека. Обладатели колоритных "фонарей" потом сами скажут искреннее спасибо за то, что им вовремя и доступно все объяснили", — ответил Кадыров.

автор:
Короткая Юлия