Марокко – Иран 15 июня: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, прямая трансляция онлайн – где и когда смотреть, по какому каналу

14/06/2018 - 23:10
Читать u-f.ru на

Сборные Марокко и Ирана являются главными аутсайдерами группы A, но встреча на одном поле может даться непросто для обеих команд. Марокко ведёт беспроигрышную серию, впрочем, как и Иран, кто же победит, если соперники равны по силе? Каков прогноз? В обзорном материале портала Южный Федеральный.

Марокко – Иран 15 июня: прогноз, ставки и коэффициенты, прямая трансляция онлайн – где и когда смотреть, по какому каналу

Марокко

Сборная Марокко прибыла на чемпионат, имея в арсенале 18 беспроигрышных матчей подряд, 14 из них были для неё победными.

В марте марокканская сборная разбила команды Сербии (2:1) и Узбекистана (2:0). Перед самым чемпионатом мира по футболу «атласские львы» вничью сыграли с Украиной и победили Словакию со счётом (2:1).

Сборная Марокко настроена решительно и будет бороться за победу изо всех сил.

Читайте также: Египет - Уругвай 15 июня, прогноз, ставки и коэффициенты 

Иран

«Персидские леопарды» блестяще справились с задачами, поставленными перед ними в отборочных турах к чемпионату мира по футболу. В десяти проведённых матчах сборная Ирана одержала шесть побед и четыре ничьи.

Прогноз на матч Марокко – Иран 15 июня: ставки и коэффициенты, прямая трансляция онлайн – где и когда смотреть

С небольшим преимуществом фаворитом встречи является сборная Марокко.

Также смотрите: Португалия - Испания 15 июня, прогноз, ставки , коэффициенты

Коэффициенты
Победа Марокко 2,31
Ничья 2,94
Победа Ирана 3,75

Где посмотреть прямую трансляцию матча

Прямая трансляция со стадиона «Санкт-Петербург» будет вестись телеканалом «Матч ТВ», начало в 18:00 по московскому времени. Кроме этого, матч можно будет посмотреть на спортивных порталах в режиме онлайн.

Источник: 

Livesport
фото из открытых источников

автор:
Диля КАЮМОВА