Комнатные цветы, которые делают человека счастливым

17/04/2019 - 07:53
Читать u-f.ru на

Одни комнатные растения имеют дурную славу и известны тем, что приносят в дом одни только несчастья и проблемы, другие же зеленые обитатели подоконников сулят добрые известия, счастье и удачу. Эксперты в области биоэнергетики настаивают на том, что комнатные цветы действительно являются серьезным подспорьем человеку благодаря своей мощной энергетике.

Эксперты рассказали о нескольких комнатных растениях, которые приносят счастье и позитивное настроение своим владельцам.

Лидером хит-парада цветов, приносящих взаимопонимание и любовь в семью, является спатифиллум. В народе его еще называют «Женским счастьем». Природа специально разработала это растение для женщин – одиноким оно помогает обрести спутника жизни, а семейным дамам – укрепить брак и отношения. Кроме того, спатифиллум, приносит счастье и дарит позитивный настрой.

Оксалис или кислица. Это комнатное растение помогает своему владельцу найти любовь и стать счастливым. Среди цветов, приносящих счастье, оксалис – один из лидеров топа: даже если с романтикой пока все сложно, цветок обещает, как минимум, везение в делах и удачу.

Аихризон или дерево любви. Это самый настоящий цветок счастья. Его мясистые листики имеют форму, схожую с сердцем. Однако аихризон – довольно капризное растение, требующее качественного ухода. Его нужно опрыскивать и протирать время от времени листочки. От сухих побегов важно вовремя избавляться: считается, что они отнимают у своих владельцев благополучие.

Источник: 
автор:
Елена БЫСТРОВА