В Волгограде педофил надругался над школьницей

01/11/2012 - 12:35
Читать u-f.ru на

В Волгограде следователи Дзержинского района разыскивают преступника, который влез в квартиру многоэтажного дома через балкон и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 11-летнего возраста.

По результатам проверки, которая проводилась по данному факту, было возбуждено уголовное дело. По данным, полученным от следствия, 29 октября около трех часов дня школьница вернулась домой с занятий и сразу же позвонила матери, чтобы сказать, что она пришла из школы и с ней всё нормально. Через какое-то время в квартиру, где находился ребенок, стали стучать какие-то незнакомые люди, просить открыть и спрашивать Олесю. Девочка ответила, что здесь не живет никто с таким именем, и не открыла дверь подозрительным гостям. Чуть позже через дверь балкона, разбив стекло, в квартиру проник неизвестный мужчина. Преступник начал бить ребенка по лицу и шее, а потом, применив грубое насилие и начав угрожать убийством, изнасиловал школьницу. Затем в дверь снова начали стучать, и, видимо, это испугало насильника, через балкон он скрылся с места происшествия.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия и мероприятия оперативно-розыскного характера, которые направлены на установление всех обстоятельств совершения преступления, а также лиц, которые могли быть к нему причастны.

Источник: 
автор:
Сергей САХАРКОВ