Нынешнее поколение занимается сексом лучше, чем те, кто рожден в 80-е

01/12/2015 - 22:25
Читать u-f.ru на

Ученые пришли к выводу, что нынешнее поколение занимается сексом горадо лучше, чем тех, кто рожден в 80-е. Связано это с раскрепощенностью и открытостью молодых людей.

Так же нынешняя молодежь не заботится о своем будущем, а живет одним днем, получая яркие ощущения от происходящего вокруг. Люди, которые родились в 80-х предпочитают стабильную работу, шикарную квартиру, дорогую машину. Именно поколение 90-х открыто говорят о сексе, пропогандирую это различным образом в социальных сетях.

Результаты исследований прошлых лет показали, что мужчины получали оргазм после полового акта в 80% случаев, а женщины – всего лишь в 40%. На данный момент, этот показатель у представительниц слабого пола вырос до 89%. Помимо этого, нынешние молодые люди реже занимаются сексом в состоянии алкогольного опьянения, так как сейчас не нуждаются в снятии скованности и преодоления стеснения. Поколение 90-х - это поколение открытых, не стеснительных людей, которые удовлетворяют все свои желания, не стеснясь их.

50% опрошенных не прочь случайного секса, лишь бы он был безопасен. Ученые так же отмечают, что поколение 90-х приуспевает не только в сексе, но и в психологическом плане превосходит поколение 80-х.

Источник: 
автор:
Сергей САХАРКОВ