Обновленный «Анжи» крупно проиграл «Зениту». Видеообзор матча

17/08/2013 - 20:44

Новая стратегия ФК «Анжи», объявленная Сулейманом Керимовым, на первых порах определенно не приносит команде видимого успеха. На матче пятого тура чемпионата России «Зенит» разгромил махачкалинцев – 3:0.

На поле в основном составе вышли Самуэль Это`О и Алексей Ионов, которые, как ожидается, все-таки могут сменить клуб. Голкипер Владимир Габулов остался на скамейке запасных.

Первый гол гостям забил Широков уже на 26 минуте матча. Затем Халк удвоил преимущество – забил «в раздевалку», на 44 минуте. И на 73-ей Ансальди довел счет до разгромного. Попытки «Анжи» хоть раз взять ворота соперника так и не увенчались успехом.

Таким образом, по итогам пяти игр у дагестанского клуба по-прежнему всего два набранных очка, и в случае завтрашней победы «Томи» над «Крыльями Советов» он рискует оказаться на последнем месте в турнирной таблице.