Василий Голубев: Мы все должны подставить плечо президенту

26/12/2014 - 14:56
Читать u-f.ru на

На заседании правительства Ростовской области Василий Голубев, губернатор Дона, обратился к чиновникам с воззванием. Он призвал всех подставить плечо президенту в этот сложный для России период.

«Наступило то время, когда мы все должны подставить плечо президенту. Нас проверяют на прочность, нас пытаются, образно говоря, наказать, и мы должны решить, как донести то, что с нами нельзя разговаривать приказным тоном, с нами нужно говорить только на равных. Если мы этого не сделаем, то приказным тоном будут говорить уже с нашими детьми», – отметил Василий Голубев.

Глава региона также призвал руководителей муниципалитетов оптимизировать расходы, отложить покупку дорогих автомобилей и дорогостоящих ремонтов. «Нужно поменьше портретов, красивых растяжек, а больше хороших дорог, сданных в срок детских садов, реализованных инвестпроектов», - подчеркнул Василий Голубев.

Также губернатор призвал в новом, 2015 году, проявить «донской характер» и доказать всем, что Ростовская область - это регион-лидер.

Источник: 
автор:
Сергей САХАРКОВ