Ростовский градоначальник Сергей Горбань самый цитируемый среди глав городов ЮФО

02/08/2016 - 23:03
Читать u-f.ru на

Ростовский градоначальник в июле стал самым цитируемым среди глав городов ЮФО по версии медиарейтинга портала Медиалогия. Сергей Горбань прибавил три пункта и опередил традиционного лидера Владимира Евланова, мэра Краснодара.

Сергей Горбань запомнился журналистам в связи с событиями 30 июня, когда на Ростов обрушилось аномальное количество осадков. Глава администрации донской столицы заявил журналистам, что город будет расчищен от последствий стихии к вечеру 1 июля. В СМИ обсуждали и его решение о компенсации всем пострадавшим от непогоды. Градоначальник выделил каждому по 200 тыс. рублей. Одной из главных тем конца июня начала июля стала критика сити-менеджером Ростова действий сотрудников ГО и ЧС, а также его заявление об отставке главы городского ведомства.

Напомним, что рейтинг составляется на основе базы портала Медиалогия, которая включает 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информагентства, а также электронные СМИ.

Читать также: Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань – в тройке лидеров медиарейтинга руководителей городов ЮФО

Источник: 

ИА "Южный Федеральный"

автор:
Анна КВЯТКОВСКИ