В Перу 10 работников АЗС остолбенели от таинственного посетителя с несколькими ногами

09/09/2016 - 14:20
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что в Перу камера видеонаблюдения зафиксировала необычного посетителя на АЗС. В Перу 10 работников АЗС столкнулись с таинственным посетителем на заправочной станции.

Страшные кадры запечатлели момент, когда таинственное существо с несколькими ногами, бегает за пределами АЗС. В Перу, 10 сотрудников, словно загипнотизированные сверхъестественным существом в панике пытаются найти выход из ситуации. Видео, которое было снято 22 августа в 3.30 утра,  передано в Перуанскую Ассоциацию Уфологов.

Читайте также:РОЙ НЛО НАД НЕБОСКРЕБАМИ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА ЗАСТАЛ ВРАСПЛОХ ЖИТЕЛЕЙ США

Доктор Энтони Чой сказал: -«по предварительным данным и свидетельствам очевидцев, странное существо или робот меньше чем в метр высотой, с несколькими ногами... столкнулся с группой из 10 работников».

Однако интернет-пользователи подвергают сомнению эту запись. Один пользователь сказал: «я думаю, что это будет еще одно нераскрытое дело, поскольку нет твердых доказательств. Существуют подлинные странные реалии, которые кажется сверхъестественными. И мы хотим знать о них больше.  Для этого мы должны быть критичными».  

Источник: 
автор:
Алёна ЕСИКОВА