Бизнес-подарки и сувениры

28/09/2012 - 11:18
Читать u-f.ru на

Каждая уважаемая организация на праздники и в качестве поощрения приобретает бизнес-подарки и сувениры. Интересные и полезные подарки будут постоянно напоминать о фирме, которая преподнесла этот дар.


Наша Сувенирная Компания предлагает огромный выбор разнообразных подарков. Начиная от календарей, настольных принадлежностей и брелоков до компьютерных аксессуаров, поваров для дома и VIP – подарков. Полный список предлагаемой продукции, визуальный их обзор можно увидеть на сайте компании Особые Подарки .


Все, что требуется, при заказе подарков для своей организации, это:


• определение даты, к которой необходимо приобрести подарки;


• численность сотрудников;


• контактная информация.


Вот и все, что требуется, для достижения цели.


Западные маркетологи достаточно давно пользуются приемом, который считается наиболее действенным, при разговоре с бизнес-партнерами. Они знают, что эмоциональная окраска, вызванная последней фразой, действием, преподнесением подарка станет определяющим моментом всей беседы или переговоров. Именно поэтому небольшой презент от фирмы станет лучшим решением.


Исследования, проведенные профессором психологии Чалдини, показали, что подобный метод «задобрить» явдяется просто беспроигрышным. Это связано с тем, что получатель корпоративного подарка испытывает чувство долга перед работодателем, причем сумма подарка не имеет значения, а важен факт дарения. От такого чувства работнику хочется поскорее избавиться, поэтому и продуктивность труда увеличивается.


Другая выгода сувениров и подарков от фирмы заключается в том, что логотипы, нанесенные на подарок, становятся дополнительной, совершенно бесплатной рекламой для компании. Таким образом, сувениры с фирменной символикой, логотипом организации становятся очередным продвижением бренда, самой торговой марки.


Имиджевые мелочи, например, аксессуары, запонки, галстуки, записные книжки, ручки, коврики для компьютерных мышей и другие мелочи с корпоративной символикой сделают общую картинку в офисе более гармоничной, а для придирчивых партнеров станет очередным подтверждением, что фирма достаточно серьезно подходит к своему персоналу, а, следовательно, будет щепетильна и к партнерам по бизнесу.


Сегодня правильно выбрать бизнес-подарок – это шаг к успешной работе компании, ведь во всем есть взаимосвязь.

Источник: 
автор:
Сергей САХАРКОВ