Добросовестных плательщиков Волгодонска освободят от оплаты услуг ЖКХ

15/08/2007 - 08:38
Читать u-f.ru на

ОАО «ЮГК ТГК-8» подвело итоги конкурса «Оплати через терминал» в Волгодонске.

Филиал «Ростовская генерация» в очередной раз отметил потребителей, своевременно оплачивающих услуги горячего тепло- и водоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе компании, участниками конкурса стали все жители города, внесшие с 25 июня по 31 июля плату за тепло и горячую воду с помощью терминалов.

Всего таким способом оплаты воспользовались 11 192 человека.

«В период проведения конкурса рост платежей через терминалы составил 33 процента, соответственно, на такой же процент увеличилась и сумма сборов», - сообщил начальник дирекции по сбыту филиала «Ростовская генерация» ОАО «ЮГК ТГК-8» Виталий Свирид.

50 добросовестных плательщиков определили путем простого арифметического деления общего количества счетов на «50». Получилось, что в конкурсе победил каждый 223-й лицевой счет.

Наградой победителям станет 100-процентная скидка месячной оплаты услуг. В конце августа счастливчики получат счет-квитанции с нулевым балансом.

В четвертом квартале текущего года филиал «Ростовская генерация» планирует провести конкурс для всех плательщиков, вне зависимости от того, где они произвели оплату коммунальных услуг.

«Призы, скорее всего, будут такие же - нулевые счета за отопление и горячее водоснабжение на очередной месяц», - добавил Виталий Свирид.

Автор: Сергей САХАРКОВ