Восточные женщины выиграли матч «Всех звезд»

19/07/2007 - 10:56

В матче «Всех звезд» женской НБА сборная Востока едва не в упустила победу над командой Запада. В последней четверти представительницы Западной конференции смогли отыграть 7 очков, но в итоге проходившая в Вашингтоне игра завершилась со счетом 113:109 в пользу Востока.

Несмотря на то, что на сей раз в числе «звезд» не было ни одной россиянки, в матче приняли участие сразу три спортсменки, в разное время выступавшие в России. Самой результативной из них стала Делиша Милтон-Джонс из клуба «Вашингтон Мистикс», ранее выступавшая за екатеринбургский УГМК - она набрала за сборную Востока 11 очков. Ее бывшая партнерша по российскому клубу Иоланда Гриффит из «Сакраменто Монархс» начала матч в стартовой пятерке Запада, но записала на свой счет лишь два очка. А Тамми Саттон-Браун (экс-«Динамо» (Москва)), а ныне выступающая за «Индиану Фивер», за 10 минут отметилась только тремя подборами на «своем» щите, сообщает ИТАР-ТАСС.