Премьер-лига. 13-й тур

06/20/2007 - 17:14

«Динамо» разгромило «Кубань». «Москва» обыграла «Спартак».
«Луч-Энергия» разгромил «Локомотив» и другие результаты

Кубань – Динамо – 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 - Хохлов (13), 0:2 – Данни (56), 0:3 – Хохлов (65), 0:4 – Д.Комбаров (83).

КУБАНЬ: Габулов, Орехов, В.Калешин, Ленгиел, Лайзанс, Засеев, Ушенин, Янбаев (Джефтон, 66), О.Иванов (Данишевский, 60), Кириленко (Рикардо, 53), Лебедев.

ДИНАМО: Шунин, Гранат, Лобков, Танасьевич, Семшов, Климавичюс, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни (Карпович, 76), Сисеру.

Предупреждения: Лайзанс (18), Хохлов (21), Климавичюс (32), Засеев (39), Орехов (52), Ленгиел (69), Габулов (70), Танасьевич (73).

Удаление: Лайзанс (69, второе предупреждение).
17 июня. «Кубань». 20.30.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Москва – Спартак – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Семак (5), 2:0 – Адамов (34).

МОСКВА: Жевнов, Набабкин, Йоп, Ребежа, Стойка, Голышев (Чижек, 71), С.Иванов, Семак, Баррьентос (Крунич, 86), П.Быстров (Кузьмин, 79), Адамов.

СПАРТАК: Плетикоса, Шишкин, Жедер, Штранцль, Шоавэ, Ребко, Ковач (Бояринцев, 55), Титов, Квинси (Быстров, 37), Баженов, Павлюченко.

Предупреждения: С.Иванов (24), Быстров (41), Павлюченко (45+1).

17 июня. «Стадион им. Э.А. Стрельцова». 14.00.
Судья: Херальд Лейнер (Австрия).

Спартак Нч – Амкар – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Белоруков (59).

СПАРТАК Нч: Радич, Шумейко, Хуако, Амисулашвили, Евсиков, Матич, Гвазава (Пилипчук, 73), Файзулин (Роденков, 69), Ланько (Самсонов, 63), Узденов, Рикардо Жезус.

АМКАР: Левенец, Попов, Сираков, Гаал, Белоруков, Кобенко (Гришин, 76), Лаврик, Дуймович, Пеев, Савин, Кушев (Волков, 84).
Предупреждения: Лаврик (50), Гаал (66), Матич (74), Кушев (75).
16 июня. «Спартак». 19.30.

Судья: Алексей Николаев (Москва).

Рубин – Крылья Советов – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Рязанцев (42).

РУБИН: Колинько, Гильмуллин, Голяткин, Габриэл, Федоров, Аюпов, Рязанцев, Будылин, Васильев (Нобоа, 79), Гацкан, Байрамов (Яркин, 75).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Макаров, Ангбва, Бут, Лонгевка, Бранко, Ковба (Будников, 70), Бобер, Медведев, Сквернюк, Муджири (Леилтон, 78), Шевченко (Шпаков, 85).

Предупреждения: Бранко (20), Медведев (39), Рязанцев (59), Гильмуллин (89).

16 июня. «Центральный». 18.30.
Судья: Александр Колобаев (Москва).

Сатурн – Ростов – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Кириченко (28).

САТУРН: Кински, Шилла, Петраш, Дюрица, Игонин, Чеснаускис (Еременко, 67), Нахушев, Каряка, Немов (Власов, 74), Лебеденко, Кириченко (Яшин, 90).

РОСТОВ: Герус, Крушчич, Вьештица, Данцев (Ставпец, 46), Бочков, Калачев, Бурченко, Бендзь, Могилевский, Осинов, Бузникин.

Предупреждения: Дюрица (55), Калачев (66).

16 июня. «Сатурн». 17.00.

Судья: Валентин Иванов (Москва).

Луч-Энергия – Локомотив – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – А.Иванов (9), 2:0 – А.Иванов (66), 3:0 – Шешуков (88).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Д.Н.Смирнов, Кралевски, Штанюк, Семочко, Б.Аджинджал, Шешуков, А.Иванов, Ал.Архипов (Мельников, 46), Г.Базаев (Лобов, 90+3), Тихоновецкий (Большаков, 90).

ЛОКОМОТИВ: Якупович, Ефимов, Пашинин, Спахич (Фининьо, 83), Хад, Гуренко, Концедалов (Траоре, 57), Самедов, Билялетдинов, Лоськов, Сычев.

Предупреждения: Лоськов (56), Гуренко (77), Спахич (82), Ефимов (90).

16 июня. «Динамо». 12.00.
Судья: Александр Гвардис (Калининград).

ЦСКА – Томь – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Мандрыкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Шемберас, Одиа (Бурмистров, 46), Жирков, Алдонин, Рахимич, Рамон (Дуду, 46; Джанер, 67), Жо.

ТОМЬ: Хомутовский, Бугаев, Мостовой, Катынсус, Скобляков (Строев, 73), Мичков, Янотовский, Климов, Тарасов (Булыга, 75), Киселев (Е.Калешин, 58), Сердюков.

Предупреждения: Рамон (30), Рахимич (37), Бугаев (74), Хомутовский (90+2), В.Березуцкий (90+4).

16 июня. БСА «Динамо». 14.30.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Химки – Зенит – 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Тимощук (10, пенальти), 1:1 – Ан.Архипов (60), 1:2 - Аршавин (69), 2:2 – Широков (90).

ХИМКИ: Березовский, Орлов, Степанов, Йованович (Парфенов, 77), Тривунович, Воробьев, Широков, Н.Чех (Антипенко, 85), Тихонов, Блатняк, Евстафьев (Ан.Архипов, 46).

ЗЕНИТ: Малафеев, Крижанац, Шкртел, Ким Дон Чжин, Анюков, Зырянов, Тимощук, Ширл (Риксен, 70), Денисов (Домингес, 70), Аршавин, Текке.

Предупреждения: Тихонов (6), Тривунович (17), Крижанац (25), Текке (38), Анюков (79), Блатняк (88).

Удаления: Тривунович (84, второе предупреждение), Ким Дон Чжин (86).

16 июня. «Родина». 16.00.
Судья: Сергей Тимофеев (Азов).

СНАЙПЕРЫ: Вагнер Лав, Жо (оба – ЦСКА), Погребняк (Зенит), Рикардо Жезус (Спартак Нч), Титов (Спартак) – 5, Адамов (Москва), Ан.Архипов (Химки), Базаев, А.Иванов (оба – Луч-Энергия), Габриэл (Рубин), Киселев (Томь), Колодин (Динамо), Хохлов (Динамо) – 4, Зырянов (Зенит), О.Иванов (Кубань), Каньенда (Ростов), Климов (Томь), Красич (ЦСКА), Лайзанс (Кубань), Муджири (Крылья Советов), Пьянович (Ростов), Топич (Крылья Советов), Сычев (Локомотив), Кириченко (Сатурн), Семак (Москва) – 3.

Раздел: 
Спорт
автор:
Сергей САХАРКОВ

Новости партнеров: