5-6 декабря

04/12/2006 - 14:58
Читать u-f.ru на

В г. Ростове-на-Дону с официальным визитом будет находиться делегация Французской Республики.

6 декабря

В г. Москве, в одном из залов Администрации Президента РФ, главы администраций субъектов Южного федерального округа примут участие в заседании рабочей группы по вопросам повышения эффективности деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, расположенных в пределах ЮФО, Комиссии по вопросам улучшения социально-экономического положения в ЮФО.

В г. Пятигорске Ставропольского края начнет свою работу семинар с руководителями печатных СМИ «Пресса и власть: проблемы взаимодействия».

В г. Элисте:

– пройдут мероприятия, посвященные 50-летию восстановления национальной автономии калмыцкого народа (Цаган Аман);

– начнет работу совещание главных агрономов и главных инженеров сельскохозяйственных предприятий Приютненского района по вопросам подготовки семян к весеннему севу; вспашки зяби и черных паров; ремонта сельскохозяйственной техники;

– состоится открытие городского конкурса юных модельеров «Волшебная игла», конкурс детской художественной самодеятельности «Надежда есть» . Организатор: управление образования мэрии г. Элисты.

В г. Азове Ростовской области состоится совещание по продвижению продукции областного производства в розничную торговую сеть Ростовской области.

В г. Зернограде Ростовской области в здании ВНИПТИМЭСХ, состоится областной семинар-совещание по вопросу применения альтернативных видов топлива в сельском хозяйстве.

В Семикаракорском районе Ростовской области состоится открытие движения на участке строительства обхода г. Семикаракорска на автодороге Ростов-на-Дону – Семикаракорск – Волгодонск.

Автор: Сергей САХАРКОВ