ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА!

17/05/2006 - 22:50
Читать u-f.ru на

От имени коллектива ОАО «Волгодонской комбинат древесных плит» и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Наша страна всегда была и остается одной из самых богатых лесами держав в мире. Именно они дают нам ценную древесину и сырье для различных отраслей производства, являются местом отдыха, выполняют рекреационную и экологическую роль, имеют большое значение для развития народного хозяйства и экономики нашей страны.
Лесоводы преумножают эти богатства для нынешних и будущих поколений, сохраняют, восстанавливают и увеличивают площадь лесов. Работники деревообрабатывающей и мебельной промышленности превращают древесину в высокохудожественные произведения искусства, призванные нести тепло и уют в наш дом. В результате работы целлюлозно-бумажных комбинатов мы получаем бумагу, книги, учебники.
Труженики лесной отрасли всегда являлись гордостью нашей страны. Каждый из вас – и тот, кто работает в лесу, и тот, кто занят лесоохраной, лесозаготовками, деревообработкой, - внес достойный вклад в развитие лесной индустрии Российской Федерации.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд. Желаю вам дальнейших успехов в работе и отдыхе, счастья в личной жизни, исполнения самых сокровенных желаний, а главное – крепкого здоровья!

А.В. ФИРСОВ, генеральный директор ОАО «ВКДП»

Автор: Сергей САХАРКОВ