Саакашвили предъявил Порошенко за испорченную брендовую вещь

25/06/2017 - 03:40
Читать u-f.ru на

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предъявил требование к Петру Порошенко о денежной компенсации за испорченную футболку.

Как сообщает Life News, Саакашвили пострадал во время приезда в город Ладыжин Винницкой области Украины. В тот момент когда он поздравлял ладыжинских выпускников, неизвестный плеснул в него зеленкой. И хотя на лицо не попали, одежда все же была испорчена.  

Позже ему стали известны некоторые подробности данного инцидента. Это подтолкнуло его к написанию обращения на своей странице в социальной сети, адресованного действующему украинскому президенту.

«Очередная атака зелёнкой в Ладыжине. Нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей БПП. Пётр Алексеевич, вы, это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту на обратном пути из Танзании. Цена вопроса 50 евро», - возмутился Саакашвили.

Кроме того, он заявил, что такие казусы с ним случаются не в первый раз, что впредь сделало его предусмотрительным. Теперь с ним всегда «путешествует» запасной набор одежды.

 

Автор: Светлана Дубровская