Новый разгром США на Олимпиаде: после сборной РФ удар накрыл, откуда никто не ждал

19/02/2018 - 08:31
Читать u-f.ru на

Олимпийские игры-2018, новости сегодня – 19 февраля. Разгромный анализ игры американской сборной по хоккею в матче с Россией на Олимпиаде-2018 изложил американский журналист Адам Килгор. По его словам, россияне оказались намного сильнее команды из США, разница в мастерстве хоккеистов была «размером с Сибирь».

Адам Килгор охарактеризовал американскую сборную как «жалкое сборище студентов, игроков, набранных из низших лиг, и пенсионеров». Он указал и на то, что, несмотря на превосходство американцев по количеству бросков, разница в мастерстве между двумя командами была огромной.

«Разница в мастерстве - владения клюшкой, паса, умения завершить комбинацию - являлась большой, размером примерно с Сибирь, что и демонстрировало табло», - отметил журналист.

Читайте также: Разгром сборной США по хоккею: американский вратарь ошарашил мир заявлением, в котором раскрыл секрет победы РФ

Он также указал на то, что для американских хоккеистов обыграть российскую сборную являлось практически невыполнимой задачей.

Напомним, сборная РФ по хоккею в субботу разгромила команду Соединенных Штатов со счетом 4:0 и прошла в четвертьфинал турнира Олимпиады-2018 по хоккею.

Автор: Елена БЫСТРОВА