Публикуем расписание этапов Кубка Мира по биатлону 2019-2020 сезона и стартовый состав российской сборной

28/11/2019 - 18:10
Читать u-f.ru на

В ближайшую субботу, 30 ноября, стартует первый этап Кубка Мира по биатлону 2019-2020 со смешанной эстафеты «супермикста) в Эстерсунде (Швеция). Всего сезон предполагает проведение девяти этапов и чемпионата мира в Антхольце – Италия.

Завершатся кубковые гонки в Холменколлене – Норвегия. Из России из-за допингового скандала этап в Тюмени перенесен в другую страну. Публикуем расписание Кубка мира по биатлону 2019-2020.

Теперь, что касается состава российской сборной. Не обошлось без скандальных перестановок, о чем в саркастической манере написал бессменный комментатор снайперских гонок Дмитрий Губерниев. Собственно, с его поста в социальной сети мы публикуем состав российских биатлонистов. С удовольствием отмечаем, что Александр Логинов есть среди спортсменов, вопреки угрозам в его адрес не пускать атлета в команду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да здравствует наш СБР , самый гуманный СБР в мире !!!!! Ура !!!! Теперь у нас вот такой биатлонный состав сборной России на этапы КМ и КИБУ !!!! Воронина на КМ , Старых и Глазырина на КИБУ !!#биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #сборнаяроссии #вотонокак #афиглибылоогородгородить #агдетюменьвсемогущая #торазуюсьтообуюсьнасебяненалюбуюсь

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

Автор: Нил ПРОТАСОВ