Мужской спринт по биатлону на ЧМ 2019 - Александр Логинов выиграл серебряную медаль

09/03/2019 - 19:49

Российский биатлонист Александр Логинов стал серебряным призером чемпионата мира в шведском Эстерсунде. Российский снайпер порадовал болельщиков чистой стрельбой и хорошей скоростью.

По гонке Логинов уступил норвежскому самородку Йоханессу Бё, у которого, к слову сказать, был один промах, а следовательно лишних 150 метров дистанции. Третьим стал француз Кантен Фийон Майе, отстрелявший как и наш спортсмен на ноль.

Мартен Фуркад выступил «темной лошадкой», и, к сожалению для него, несмотря на чистую стрельбу, не смог претендовать на награды.

Чемпионат мира по биатлону 2019 проходит в Эстерсунде, Швеция. Стартовало первенство 7 марта. Последняя гонка состоится 17 марта. «Южный Федеральный» следит за событиями и освещает крупные мировые старты.

Автор: Нил ПРОТАСОВ