«Чудо и арест Роналду» – Орлов дал прогноз по матчу Россия-Португалия

20/06/2017 - 15:39
Читать u-f.ru на

Кубок конфедераций - 2017, последние новости 20 06 17: известный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил прогноз матча Россия-Португалия, который состоится завтра на стадионе «Спартак», пошутив про арест Криштиану Роналду.

По мнению Орлова, в этом матче группы А Кубка конфедераций россияне вполне могут сыграть вничью с португальцами, с которыми они встречались совсем недавно. Он считает, что российским футболистам на этой игре будет легче, чем на встрече с мексиканцами, бегающими в два раза быстрее. В то же время португальцы обычно полагаются на технику. У российской команды будет хороший шанс, если Роналду арестуют до начала матча – пошутил Орлов.

К тому же к хозяевам обычно благоволят «то ли звезды, то ли судьи». Конечно, российские футболисты определенно слабее, но чудеса бывают – отметил телекомментатор.

Читайте также: <<Стало известно, почему на самом деле Роналду пропустил пресс-конференцию после матча>>

Напомним, нападающего португальской сборной обвиняют в неуплате налогов за три года (2011 – 2014 гг.). Предположительно, Криштиану Роналду не уплатил 14,7 млн евро. По этому поводу он должен предстать перед судом в конце июля.

Автор: Сева Смелов