Локомотив-СКА, полный обзор матча КХЛ - итоги

27/03/2017 - 22:32

Локомотив-СКА, полный обзор матча КХЛ онлайн 27 марта - итоги.

Ярославский «Локомотив» в третьем матче финала западной конференции в упорной борьбе, в овертайме, уступил питерскому «СКА» со счетом 2:1. Для Локомотива эта игра имела решающее значение, поэтому команда хозяев начала матч очень мощно и под занавес первого периода ей удалось открыть счет. Шайбой отметился Павел Красковский.

Второй период получился очень зрелищным. Команды весь период остро атаковали и активно вступали в единоборства. В середине второго периода страсти были накалены так, что хоккеисты устроили драку. Несмотря на множество атак, ни одной из команд не удалось проявить себя, в основном из-за хорошей игры вратарей.

В третьем периоде команда «СКА» добавила в движении, и раз за разом возникали опасные моменты у ворот «Локомотива». На 52-й минуте матча нападающий «СКА» Никита Гусев отправил шайбу в ворота ярославцев. Стоит отметить, что в этот момент команда «СКА» играла в большинстве. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В овертайме все решил сольный проход Александра Баранова, который забросил шайбу в ворота голкипера «Локомотива» Александра Судницина, тем самым принеся победу своей команде. Команда «СКА» повела в серии со счетом 3:0, и теперь шансы «Локомотива» на выход в финал КХЛ ничтожно малы.

Автор: Диля КАЮМОВА