Турнир UFC Fight Night 163 в Москве: основной кард официально изменен

29/10/2019 - 15:04
Читать u-f.ru на

В UFC официально подтвердили изменения файт-карда турнира Fight Night 163. Спортивное событие пройдет в Москве 9 ноября.

В UFC подтвердили две вещи: турниру - быть, ведь первые два имели оглушительный успех. Как рассказал СМИ вице-президент организации UFC в России Андрей Громковский, именно в нашей стране самая преданная публика. Почему в UFC не использовали любовь россиян к смешанным единоборствам - загадка.

Второе - Джуниор Дос Сантос приехать не сможет, поэтому соперника для россиянина Александра Волкова изменили на Грэга Харди, проспекта из тяжелого дивизиона.

Таким образом, основной кард турнира будет выглядеть так - во всяком случае, два главных боя:

Забит Магомедшарипов (17-1-0 )- Келвин Кеттер (20-3-0);

Александр Волков (30-7-0)  - Грэг Харди (5-1-0).

Поединки рассчитаны на 3 раунда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Джуниор Дос Сантос из-за проблем со здоровьем выбывает из турнира UFC Fight Night в Москве 9 ноября, где он должен был встретиться с Александром @volkov_alex Волковым. На замену выходит перспективный тяжеловес Грэг @greghardyjr Харди, который все свои 5 побед одержал нокаутами в первом раунде. Бой Волков - Харди пройдет в формате 3 раундов и станет со-главным событием вечера. Главным противостоянием турнира теперь будет бой Забита @zabit_magomedsharipov Магомедшарипова и Келвина @calvinkattar Кэттера, который также продлится 3 раунда.

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Читайте также: Макгрегора не тронут Нурмагомедовы во время визита в Москву - но это не точно 

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА