Конор Макгрегор приедет в Россию через три дня

21/10/2019 - 14:58
Читать u-f.ru на

Звезда UFC Конор Макгрегор посетит Россию. Знаменитый ирландский дебошир и талантливый боец приедет в Москву 24 октября для встречи с журналистами. Это будет его первая крупная пресс-конференция в нашей стране.

Сообщаемся, что это исключительно спортивная встреча, в которой, помимо главного хэдлайнера и аккредитованных журналистов примут участие начинающие спортсмены. Организовать мероприятие на себя взяла ответственность букмекерская компания Parimatch. Было отдельно сказано, что особую важность для такого сольного мероприятия Макгрегора будет уделено безопасности. Об этом пишет ТАСС.

И это неслучайно. Конор Макгрегор так и не приехал в Дагестан, в гости к Хабибу Нурмагомедову и его отцу Абдулманапу. Негласно, из соображений безопасности, как бы его не уверяли в гостеприимстве сын и отец.

Впрочем, если учесть то, что Макгрегор позволял себе говорить в адрес соперника и его семьи, то становится понятно, что Конору есть, из-за чего поволноваться.

К слову, как бы в подтверждение слов автора, накануне в Сочи турнир MMA увенчался массовой дракой. Да и на турнире UFC, в котором Макгрегор уступил Нурмагомедову, так же произошла потасовка.

Читайте также: Макгрегор не едет в Дагестан, так как сомневается в безопасности, считает отец Нурмагомедова

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА