Емельяненко нокаутировал Соннена и продвинулся в полуфинал Гран-при Bellator

14/10/2018 - 10:55
Читать u-f.ru на

42-летний Федор Емельяненко одержал уверенную победу над 41-летним американцем Чейлом Сонненом, нокаутировав его в первом же раунде. Бой прошел в рамках четвертьфинала Гран-при Bellator 208.

Емельяненко показал Соннену тяжелые и мощные удары, которыми встретил его сходу, и обескуражил противника отличным самбо. Соннен ничего не смог противопоставить Емельяненко, несмотря на то, что бросался в атаку, как лев. Удары Федора оказались для него слишком болезненными, а работа в партере – непреодолимой. По заверению самого Чейла, все пошло наперекосяк именно после встречных ударов Федора, которые сразу обрушились на него.

«Емельяненко активно начал бой. Все удары Федора были очень болезненны. Я пытался восстановиться, но не получилось», - цитирует ТАСС слова американца.

Таким образом Федор Емельяненко продвинулся дальше в Bellator, выйдя в полуфинал Гран-при турнира. Следующий его соперник – американец Райан Бейдер, который прошел в полуфинал, победив Мэтта Митриона единогласным решением судей. Митрион – тот самый, кто нокаутировал Емельяненко в июле 2017 года на Bellator 180.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА