Кадыров отреагировал на поражение Емельяненко

29/01/2019 - 00:07
Читать u-f.ru на

Рамзан Кадыров не смог пройти мимо поражения Федора Емельяненко в бою с Райаном Бейдером, которое случилось в финале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории.

Бой не продлился и минуты. Кадыров высказался по этому поводу, пригласив борца на сборы в спортклуб «Ахмат», пообещав, что после этого Емельяненко сможет показать себя достойно.

«Всё-таки негоже человеку, который носит громкое имя Последний Император и является надеждой болельщиков, лежать на настиле спустя 35 секунд после старта поединка. Фёдор Владимирович, нужно принимать меры, не откладывая в долгий ящик. Клуб «Ахмат» готов пойти навстречу», — заявил глава Чечни, обращаясь к Емельяненко

Из-за самой ситуации с поражением такого маститого спортсмена Кадыров расстроен и поддерживает Емельяненко в своем Telegram.

«Хочу поддержать Фёдора в трудный момент и пригласить на сборы в РСК «Ахмат», на беспочвенную критику которого он ранее потратил массу времени вместо того, чтобы готовиться к поединкам. Но это в прошлом», — отписал Кадыров.

Также глава Чечни сообщил, что на другой исход поединка он и не надеялся, так как Емельяненко в основном занимался саморекламой, а не подготовкой к бою.

Автор: Анцупова Евгения