Болельщики Аргентины поиздевались над россиянками

17/09/2018 - 18:54
Читать u-f.ru на

Во время проведения чемпионата мира по футболу некоторые аргентинские болельщики вели себя оскорбительно по отношению к русским девушкам.

Четырех болельщиков сборной Аргентины наказали за непристойное поведение по отношению к  россиянкам. Министерство безопасности Аргентины запретило им ходить на футбольные матчи в течение двух лет.

После чемпионата некий Нестор Фернандо Пенови опубликовал в сети видеоролик, на котором россиянка по просьбе аргентинца повторяет за ним неприличные слова и выражения. Фанату показалось это очень смешным. Нестор изначально понимал, что девушка не знает ни слова по-испански, тем самым он осознанно поиздевался над ней. Ролик поднял большую шумиху в интернет-пространстве.

За похожие действия были призваны к ответственности ещё два болельщика. Другого фаната Министерство безопасности наказало за то, что он предложил мужчине восточной внешности повторить за ним на испанском слово «бомба».

Также был случай с бразильскими фанатами, которые в Москве унизили русскую девушку, попросив повторить за ними фразы непристойного содержания и записав все это на видео. Скандал разразился уже в самой Бразилии.

Читайте также:  Футболисты ФК "Краснодар" необычно поздравили Мамаева с юбилеем​

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна