Тарасова возмущена возможным отстранением РФ от Олимпиады-2020

27/11/2019 - 11:52
Читать u-f.ru на

Татьяна Тарасова, заслуженный тренер СССР, высказала свое мнение об ужесточении санкций в отношении российского спорта. Об этом пишет издание sport24.ru.

Значит получается, что мы так и не сделали никаких выводов после прошлой Олимпиады. Тогда мы были без гимна и флага. При этом должностные лица получили повышение. Мне жаль спортсменов, их не должно это касаться. Ехать мы должны, пусть без флага, но с формой. Мы помним, что прошлые Олимпийские игры прошли для нас хорошо. Наши выиграли свое, они всегда молодцы. В тот раз нам помогла Евгения Медведева, однако ее потом возненавидело полстраны. А кто будет помогать в этот раз? - говорит Тарасова.

Она отметила, что за каждого назначенного министра должно отвечать высшее руководство. Они должны назвать людей, которые подвели спортсменов.

Выход из данного положения должны искать личные тренеры спортсменов. Тогда Путин разрешил ехать на Олимпиаду нашим спортсменам. И сейчас мы тоже надеемся на правильные решения руководства страны, ведь мы доверяем ему свою жизнь, - резюмировала Тарасова.

Читайте также: Россию могут отстранить от Олимпиады-2020

Автор: Олеся Киселева