В США близнецы-девушки вышли замуж за близнецов-мужчин и родили «четвертичных близнецов»

28/03/2024 - 21:21
Читать u-f.ru на

В Соединенных Штатах пара близнецов-девушек вышла замуж за близнецов-мужчин. Через некоторое время в обеих семьях появились дети - «четвертичные близнецы».

В планы девушек-близнецов Венессы и Кериссы Даприно никогда не входили личные отношения с мужчинами-близнецами. Но они не стали отказываться от предложения знакомства с мужчинами-близнецами, поступившего со стороны клиентки одной из сестер.

У молодых людей в итоге состоялось «двойное» свидание, по итогам которого у них возникла симпатия. Венесса увидела в Лукасе близкого для себя человека и поняла, что хочет создать с ним семью. После второго свидания к такому же выводу относительно Джейкоба, брата-близнеца Лукаса, пришла и Керисса. Чувства оказались взаимными.

Однако свадьбы состоялись в разное время. Пары проживают в соседних домах и много времени проводят вместе. С разницей в четырнадцать месяцев в их семьях появились дочери — Эдриен и Софи. Формально девочки приходятся друг другу двоюродными сестрами, однако биологи таких детей считают родными, поскольку они имеют одинаковый набор генов. Причина состоит в том, что их родители являются идентичными однояйцевыми близнецами. Ученые еще называют таких детей «четвертичными близнецами».

Автор: Елена БЫСТРОВА