Подозреваемый в сбыте десятков тысяч доз наркотиков арестован в Крыму

17/10/2019 - 07:06
Читать u-f.ru на

Крымские правоохранители выявили особо крупную партию синтетических наркотиков. Партия была распределена как минимум по 150 тайникам на территории полуострова.

Присутствовали наркотические вещества и на квартире предполагаемого организатора сети их распространения, который был задержан полицией. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на пресс-службу МВД по региону.

В сообщении говорится о том, что был задержан 46-летний иностранный гражданин, в отношении которого правоохранителями собрана доказательная база о причастности к созданию свыше 150 тайников с наркотиками в ряде населенных пунктов в Крыму.

В ведомстве обратили внимание на то, что благодаря мерам и усилиям полиции во дворы и улицы полуострова не попали десятки тысяч доз наркотических веществ.

В ходе обыска квартиры подозреваемого были найдены многочисленные пакеты, пищевые контейнеры с наркотиками. Помимо того, изъяты банковские карты с большими суммами на счетах, которые поступили за непродолжительное время, а на мобильном телефоне подозреваемого обнаружена переписка, где он вел обсуждение незаконного оборота запрещенных веществ.

НАРКОТИКИ УБИВАЮТ!

Читайте также: В Крыму налоговая благодаря роликам на YouTube нашла двух нарушителей

Автор: Елена БЫСТРОВА