Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака на 2019 год о поколении «Вызов» и дала совет, как быть

11/11/2018 - 07:14
Читать u-f.ru на

Известный российский эксперт в области астрологии Василиса Володина составила прогноз на 2019 год, в котором описала несколько поколений людей в зависимости от периодов, когда они родились. Причем это касается всех знаков Зодиака.

Особое внимание астролог обратила на поколение, обозначенное как «Вызов». Василиса Володина на своем официальном сайте разместила таблицу, в которой указаны даты рождения людей, относящихся к данному поколению.

По словам астролога, представленная группа людей находится в числе отстающих. Профессиональный опыт начал устаревать, нельзя назвать современным и стиль жизни с мировоззрением.

Астролог дает главный совет: если Вы нашли себя в этом списке, то нечего жаловаться на жизнь. Даже двадцатилетние представители этой группы в душе схожи с теми, кто вот-вот достигнет пенсионного возраста. Но не стоит этого пугаться, данное состояние временное. Встроиться в реальность вполне возможно.

Василиса Володина дала несколько советов, которые помогут представителям данного поколения покинуть группу отстающих.

Необходимо наращивать свою информативность, читать больше новостей, пытаться вникать в происходящее, анализировать.

Попробовать взглянуть на себя со стороны с помощью друзей и сделать выводы о том, в каком направлении необходимо расти.

Нужно подумать о том, в какой из новых отраслей можно применить свои силы в случае форс-мажора. Это имеет отношение и к наемным работникам, и к предпринимателям. Если дела на работе идут не в гору, то стоит рассмотреть возможность получения новых навыков или образования.

Нужно перестать подвергать критике современные нравы, моду, вкусы и привычки. Это поможет быстрее вписаться в современную жизнь.

Автор: Елена БЫСТРОВА