Уничтожат любого негативом: 3 знака Зодиака жутких ворчунов, они делают жизнь невыносимой

22/10/2018 - 07:53
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что многие качества людей обусловлены их знаком Зодиака. Выделяется немало разных «групп» по тем или иным особенностям жизни и характера людей: счастливчики и любимчики Фортуны, изменщики, самые верные и преданные и т.д.

Особенно эксперты в области астрологии отмечают группу «нытиков» среди представителей зодиакального ряда. Они способны превратить жизнь любого человека в кошмар. В этом топе оказались следующие знаки Зодиака.

Рак. Один из самых известных нытиков среди всех знаков Зодиака. У него особенный талант постоянно жаловаться на все вокруг. Везде одни проблемы и негатив, хотя, на самом деле, не все так плохо. Раки, если не в настроении, то могут превратить жизнь близких в кошмар. Примечательно, что настроение представителей знака полностью зависит от смены фаз Луны. Если вчера они громко причитали о своем несчастном положении, то уже завтра будут уличены во лжи.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые получат шанс на счастье и удачу во второй половине осени 2018 года, назвали астрологи

Дева. Астрологи, шутя называют представителей этого знака пинцетом в мозгу. У Дев поразительный талант выводить любого человека из равновесия своими замечаниями и нескончаемыми претензиями. Они обладают способностью из любой «мухи сделать слона». Порой они становятся подобными роботу, запрограммированному на постоянные придирки. Люди этого знака держат всех «под колпаком», доводя окружающих до нервного срыва.

Золотой призер в топе главных ворчунов – Козерог. Люди этого знака – эталон упрямства и нытья. Астрологи считают, что Козероги просто невыносимы в семейных отношениях. Они крайне редко улыбаются и прирожденные буки. Угрюмого Козерога практические невозможно вывести на положительные эмоции. Они редко говорят, находясь в своем мире. Являются ворчливыми и недовольными. Трудно завоевать сердце Козерога и еще труднее заставить его улыбнуться.

Автор: Елена БЫСТРОВА