Ужасные мистификаторы: самые подлые и изворотливые знаки Зодиака стали известны

13/10/2018 - 07:36
Читать u-f.ru на

Не секрет, что есть люди, которые не внушают доверия и вызывают подозрения. Их сразу хочется назвать «мутными». Однако такое впечатление может складываться не из-за причуд человека, сколько быть обусловлено его знаком Зодиака. По мнению астрологов, четырех представителей зодиакального ряда звезды наделили столь непонятным поведением.

Близнецы. Представители знака легко входят в компанию и становятся ее душой. Они шутят, улыбаются и находят со всеми общий язык. Однако при взгляде на поведение Близнецов не покидает ощущение чего-то ненастоящего и лживого. Постоянно создается впечатление, что они врут. И это не случайно, ведь звезды наделили их отличным интеллектом и коммуникабельностью, но лишили совести. Поэтому врать и манипулировать другими они умеют превосходно. Близнецы – мастера абстракций, не стоит им особо доверять.

Рак. Как правило, это замкнутые и обособленные люди. Раскрываются лишь в компании хорошо знакомых людей. Однако и там слывут «мутными». Причина проста: Раки обладают отличной памятью, помнят все обиды и способны на мелочные поступки. Они привыкли все переживать в себе. Но при этом высокоразвитые представители знака становятся серыми кардиналами и умелыми политиками. Искусно манипулируют другими, не желая брать на себя никакой ответственности. При малейших признаках опасности тут же уходят в сторону.

Читайте также: Лучшие из лучших. Кто в доме идеальный хозяин по знаку зодиака, рассказали астрологи

Скорпион. Являются подлинными мастерами интриг. Можно долго общаться со Скорпионом и так и не узнать, кто он на самом деле. Скорпионы отлично умеют скрывать свое «Я», а также отрицательные качества характера. Они не прячутся за кулисами, а смело идут в люди. Когда они добираются до власти — проявляется их мутная природа. В первую очередь Скорпионы разбираются с давними обидчиками и в ход идут самые изощренные методы. Они даже готовы покарать соратников, посмевших усомниться в их лидерстве.

Рыбы. Порой не понимают сами себя, поэтому, чтобы их понял кто-то еще – и речи не идет. Это один из самых сложных знаков Зодиака. Порой они действуют неадекватно, находясь под влиянием своих эмоций. Умеют хитрить и изворачиваться, при этом отлично скрывают свои пороки и слабые места. Рыбы являются представителями водной стихии. Наиболее сильные умеют крутить водовороты, затягивая окружающих в свои планы.

Автор: Елена БЫСТРОВА