Знаки Зодиака, которых в октябре 2018 ожидают мощные перемены, позитив и успех, назвали астрологи

30/09/2018 - 08:11
Читать u-f.ru на

Астрологи рассказали, что ожидает в новом месяце представителей зодиакального круга. В частности, они указали на знаки Зодиака, которых ожидают мощные перемены и успех.

Овен. Месяц принесет представителям знака массу эмоций. Овны по-новому взглянут на этот мир. В октябре их ожидают мощные перемены в карьере. В частности, им будет сопутствовать везение в этой сфере, положительные новости не заставят себя долго ждать. Если Овны захотят поменять место работы или деятельности, то им стоит пойти на этот шаг.

Близнецы. Представителей знака ожидают серьезные перемены в карьере. Если были мечты о своем деле, то в октябре появится такая возможность. В новом месяце Близнецы будут чрезмерно агрессивными. Им следует найти причины такого поведения и устранить их.

Читайте также: Страшные изверги и тираны: знаки Зодиака, самые жестокие и агрессивные среди мужчин, раскрыли астрологи

Лев. На работе представители знака будут блистать. Они смогут свернуть горы и достичь немалых вершин. Кроме того, они смогут получить хорошую прибыль. Крупные финансовые поступления придут во второй половине месяца.

Весы. Месяц пройдет на эмоциональном подъеме. Настало время исполнения желаний –представители знака смогут сделать все, что задумали. В этот период будут угрожать некоторые финансовые трудности, но это ненадолго, предупреждают астрологи. Главным является сдержать себя в тратах, тогда появится возможность вложить средства в прибыльный проект.

Автор: Елена БЫСТРОВА