Знаки Зодиака, на которых обрушится кризис, застой в делах и проблемы в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

17/09/2018 - 06:49
Читать u-f.ru на

Астрологические прогнозы российского эксперта в области астрологии Павла Глобы пользуются большим успехом среди россиян. Многие люди обращаются к гороскопам, чтобы потом быть готовыми ко всем сюрпризам судьбы, положительным и негативным, а также ознакомиться с рекомендациями и советами астролога, как избежать трудностей и пережить сложный этап в жизни.

Павел Глоба в своем прогнозе на сентябрь 2018 года обозначил знаки Зодиака, которым будут грозить трудности, проблемы, испытания и даже кризис в текущем месяце.

Телец. В сентябре на представителей знака обрушатся бытовые проблемы и несколько не слишком крупных неприятностей. Вероятны проблемы со здоровьем, в частности, Тельцам придется столкнуться с обострившимися хроническими заболеваниями, справляться с последствиями травм. Это время будет кризисным для людей этого знака. Астролог также предупредил об угрозе ссор, скандалов и бессмысленных переживаний, и рекомендовал не растрачивать на них свою энергию.

Близнецы. Лавина нерешенных проблем и вопросов обрушится на представителей знака в сентябре 2018 года. Этот месяц станет периодом «генеральной уборки», для проведения которой потребуется приложить максимум сил с полной отдачей. Представителям знака предстоит трудиться на износ, но не стоит расстраиваться из-за этого. В будущем они смогут собрать плоды своей работы, что позволит городиться собой.

Читайте также: Знаки Зодиака, к которым придет невероятная удача и желания исполнятся в сентябре 2018, раскрыли астрологи

Дева. Представителям знакам грозит кризисная ситуация в сентябре в финансовом плане. Будет ощущаться постоянная нехватка денежных средств, что станет последствием расточительства данного знака. Не стоит винить во всем звезды, здесь они будут совершенно не виноваты. Главным источником бед станет неумение контролировать свои эмоции. В сентябре придется истратить средства на определенные вещи, чего будут требовать внешние обстоятельства, и это еще больше усугубит положение Дев.

Астролог предупредил и Скорпионов: в сентябре будет опасность ряда проблем в профессиональной сфере. Не стоит быть слишком откровенными с коллегами, это может закончиться очень плохо. Порой Девы позволяют себе слишком много, выражая свои эмоции. В итоге такая откровенность может привести к серьезным конфликтам на рабочем месте. Самоконтроль является единственным инструментом, который позволит представителям этого знака Зодиака избежать серьезных проблем.

Автор: Елена БЫСТРОВА