Знаки зодиака, к которым придут невероятная удача, успех и счастье в ближайшие дни, назвал астролог Павел Глоба

11/09/2018 - 07:15
Читать u-f.ru на

Известный российский эксперт в области астрологии Павел Глоба дал советы знакам Зодиака на ближайшую неделю с 10 по 16 сентября. Как известно, Павел Глоба пользуется большим авторитетом среди россиян и жителей соседних государств, многие стараются следовать его советам, чтобы избежать неприятностей и привлечь удачу.

Из опубликованного в сети прогноза астролога следует, что удача, успех и счастье в ближайшие дни придут к следующим представителям зодиакального ряда.

Близнецы. Звезды особенно будут благоволить людям этого знака 11 и 12 числа. Эти дни станут самыми лучшими в плане энергетики на текущей неделе. Близнецы буквально будут притягивать к себе удачу и успех. Кстати, лучшим магнитом для удачи станут слова и мысли, отметил астролог. Неделя будет удачной в финансовом плане для всех представителей знака, которые трудятся интеллектуально. Близнецы будут также счастливы в личной жизни, перед ними откроются приятные перспективы в любви.

Дева. 13 и 14 сентября представителям знака улыбнется удача, особенно успех придет в деловой сфере. Астролог рекомендует наметить на эти дни решение насущных задач. Это время станет отличным моментом для поиска новой работы, новых контактов и деловых встреч. Рекомендуется в эти дни также заняться раздачей долгов.

Читайте также: Самые недоступные, но невероятно манящие, женщины по знаку зодиака, назвали астрологи

Весы. Удача, счастье и успех придут 15 и 16 сентября. Эти дни будут особенно благоприятными для Весов на текущей неделе. Рекомендуется заняться исключительно приятными делами. Например, уделить время отдыху. Следует делать то, что хочется, а не то, что требуется.

Козерог. Представителей знака на текущей неделе ожидает сразу три невероятно удачных дня – 10, 13 и 14 сентября. В это время Козероги смогут получить максимальную прибыль или повысить эффективность своей трудовой деятельности.

Водолеи. Сразу четыре дня, наполненные счастьем и удачей, будет у представителей знака. Речь идет об 11, 12, 15 и 16 сентября. В эти дни Водолеи будут особенно счастливы в любви. Будет успех и в других сферах жизни.

Рыбы. Фортуна 13 и 14 сентября возьмет под свое крыло Рыб. Представители знака будут успешны в финансовом плане, можно смело оправляться за покупками и расплачиваться с долгами. Эти дни недели будут благоприятны для обучения и интеллектуального труда, отметил астролог.

Автор: Елена БЫСТРОВА